А че я?? Это Федька ваш, а сейчас притворился что спит!!!

-2 -1 0 +1 +2

  А че я?? Это Федька ваш, а сейчас притворился что спит!!! (Кот-стрелочник) 😁 😟 +24.7

  За мгновение до прилета тапка... 😁 😟 +21.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Забил Илья Муромец (ИМ) всех татар и с настроением "всех порву" домой поехал. Приезжает, а там его батя (Б) с начищенным рылом лежит...ИМ: Как? Кто посмел? Батя, кто?!!Б: Да ладно, Илюшенька, замнем.ИМ... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026