Нехай народ дивится,як ми гарно живем..

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
Нехай народ дивится, як ми гарно живем..
Утепление? Не сработает!
Джамшут сказал, если на улице тепло... (super)
Жалко было бабушкин ковер выбрасывать
Продам персидский ковер. Ручной работы. (Ж)
приданое напоказ (111)
Купы кавёр! Харосий!!! (дэн)

