Чо то я очкую, Герасим...

-2 -1 0 +1 +2

  Чо то я очкую, Герасим... 😁 😟 +69.7

  Выйдете, я не одетая! (Упс) 😁 😟 +59.3

  бить будете, папаша? (Шариков) 😁 😟 +46.7

  И пришел к Мойдодыру барбос. Отмывать после завтрака нос. (чисайна) 😁 😟 +45.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Выражаю огромную благодарность производителю незамерзающей жидкости «***»! Залив вашу жидкость в бачок омывателя, я перестал заботиться об интервале и дистанции в потоке машин. В пробке все расступаются... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026