Хорошо, когда есть дед.

-2 -1 0 +1 +2

  Хорошо, когда есть дед. 😁 😟 +9

  Поймали дед с внуком малька русалки, дома рассмотрели — вот неудача! — оказался самец... (МОРЖ) 😁 😟 +6.6

  Ничего так себе дед. Крепкий 😁 😟 +4.4

  Преемственность поколений 😁 😟 +3.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Уважаемый Владимир Владимирович! Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026