Чет т в однокласниках только я да Саруман, а еще Кощей, но он давно в России!

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
Чет т в однокласниках только я да Саруман, а еще Кощей, но он давно в России!
Кольцо продал, или хоббитов в рабство?..
Так, напишем: Саурон, ты козёл... Подпишусь-Фродо.
Что-то я заклинания забывать стал
Поищу в сети сейчас старухе новый унитаз (Пращур)
ухтыыы... ,а я то не плох (Фейк)

