Ах, какие это были годы.... новые квартиры, лето, живые люди...-Радость!!!

-2 -1 0 +1 +2

  Ах, какие это были годы... новые квартиры, лето, живые люди...
— Радость!!!
😁 😟 +30.5

  И главное ни одного драного пакета, ни одной пустой бутылки на берегу (Эколог) 😁 😟 +17.9

  Это Юго-Запад... Мы проводили там детство... 😁 😟 +12.6

  Это Чертаново, Москва. Начало 70-х. (Jump) 😁 😟 +7.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Правительство уже не могло спокойно смотреть, как миллионы, накопленные пенсионерами, утекают к телефонным мошенникам, и оно... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026