В нынешней внешнеполитической обстановке надо говорить не селфи, а себяшка! ))

-2 -1 0 +1 +2

  В нынешней внешнеполитической обстановке надо говорить не селфи, а себяшка!)) (Лера) 😁 😟 +25.8

  Правильно, Лера ))) (Лео Гавацци) 😁 😟 +7.6

  авто и портрет — иностранные слова. Себяшка — правильнее. 😁 😟 +6.9

  Были автопортреты стали селфи. Рукоблудие это. (Маньяк) 😁 😟 +6.8

  я в волнах девятого вала (Юрий) 😁 😟 +3.6

  Точный укол 😁 😟 +1.7

  А потом телефон смыло в море 😁 😟 -2.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026