Сытые все добрые... ))

-2 -1 0 +1 +2

  Сытые все добрые...)) (Зеркало) 😁 😟 +100.7

  Не 38 попугаев, а чуточку меньше будет... 😁 😟 +17.7

  Опасная близость, если питон голоден (зоолог) 😁 😟 +6.3

  А в конце веточки — сюрприз!... (27) 😁 😟 -0.3

  галя, галя, отзовись! ну. хоть постучи изнутри.. (лх) 😁 😟 -2.2

  Свой обед ношу с собой (ОПТИМИСТ) 😁 😟 -4.9

  Самое искреннее чувство на свете — чувство голода. (дядя ) 😁 😟 -5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Девочка закапывает ямку под деревом соседей: -Что закапываешь? -Моего хомячка. -Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала: -Такая большая ямка потому... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026