А чё у тебя две башки, братан? Ты мутант с Чернобыля? - Не, я с герба России.

-2 -1 0 +1 +2

  А чё у тебя две башки, братан? Ты мутант с Чернобыля?
— Не, я с герба России. (123)
😁 😟 +37.7

  Так вот ты какая без макияжа то!! (Анкор) 😁 😟 +35

  Чё с. ка сказал??? (Баш) 😁 😟 +33

  вот потому на гербе сша он в профиль. Чтоб не ржали 😁 😟 +31.2

  Тюк! 😁 😟 +27.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Президент министру финансов. - Прочитал бюджет на следующий год. Хорошо составлен, только есть небольшая ошибка. - И какая? - Написано, что инфляция в России в следующем году ожидается в районе восьми-десяти... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026