было бы видно звезду тогда новогодняя ёлка сверху вниз

-2 -1 0 +1 +2

  было бы видно звезду тогда новогодняя ёлка сверху вниз (тшл) 😁 😟 0

  ... всё у них не по-людски, в этой Австралии!.. (Евгений) 😁 😟 -7.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
И пришёл я на кухню свою и достал корм коту. И пришёл кот и стал вожделеть корм. И насыпал я корм коту в миску его и стал есть кот. И сказал кот: "И это хорошо. "И удалился я в спальню свою, и лёг, ибо... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026