Колбасу кидай сюда. Мне не вылезти.

-2 -1 0 +1 +2

  Колбасу кидай сюда. Мне не вылезти. (Татьяна) 😁 😟 +25

  На месте? Дык, а куда ты денешься с подводной лодки? 😁 😟 +17

  Я на месте! (dumco) 😁 😟 -7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому: — Не взяли? — Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый! ! Нормально так все шло, а потом он бах и спрашивает — а как... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026