Не в каске, в шлёме 😁 😟 +7.8
Великий самурай 😁 😟 +4.8
Нам всё пофиг, мы в каске. (;-)) 😁 😟 +2.4 Мой хозяин... , ну, дальше вы знаете... 😁 😟 -15.4 Тун тун ту-дун тун ту-дун тун ту-дун 😁 😟 -19
Мой хозяин... , ну, дальше вы знаете...
Тун тун ту-дун тун ту-дун тун ту-дун