Ещё парочку

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
Щас спою… (Андрей)
Барсику больше не наливать! (Надежда) Борьба добра со злом (КИЛь) Грустно пить в одиночестве (Я) Вот что самое главное! Даже кот понимает. (Александр)
|

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
Щас спою… (Андрей)
Барсику больше не наливать! (Надежда) Борьба добра со злом (КИЛь) Грустно пить в одиночестве (Я) Вот что самое главное! Даже кот понимает. (Александр)
картинки
|
|
|
анекдоты
|
|
|
анекдоты
|
| Главная | Анекдоты | Истории | Фото-приколы | Шутки |
|
|