Медведя заказывали?Ничего,что я без балалайки?

-2 -1 0 +1 +2

  Медведя заказывали? Ничего, что я без балалайки? 😁 😟 +6.6

  Хозяин. Маска хорошая, но гидрокостюм тоже надо. (Дмитрий) 😁 😟 +1.7

  Чебурашка на утро после дня рождения друга Гены. (старая дева) 😁 😟 +1.5

  Погулял... 😁 😟 +0.6

  Вот что значит ходить в маске (Mnogo44) 😁 😟 -0.5

  А почему морда чистая?! (Роман) 😁 😟 -0.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026