Температура нормальная! (Евгений Сергеевич) 😁 😟 +13.5
Говорят не повезёт, если китаец с термометром дорогу перейдёт... 😁 😟 +11.5
Стой, стрелять буду! — Стою — Стреляю! 😁 😟 +7.5