красавец и чудо

-2 -1 0 +1 +2

  красавец и чудо 😁 😟 +13.9

  красавица и чудовище 😁 😟 +9.9

  Ну не могу я с тобой в воду (Ольга) 😁 😟 +9.1

  не грусти, я еще прилечу! 😁 😟 +8

  а еще говорят, что у животных нет эмоций... 😁 😟 +7.1

  40 лет быть Бегемотом или 40 дней Бабочкой? Задумался (Натали) 😁 😟

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Отправил начальник меня как-то в командировку в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать — Леха, жуткий долбо%б с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026