Даже у стен есть уши!

-2 -1 0 +1 +2

  Даже у стен есть уши! 😁 😟 +175.1

  Большой брат слышит тебя (rss) 😁 😟 +65.5

  а где второе 😁 😟 +55.1

  Памятник стукачу (Димон) 😁 😟 +34.3

  Это уже Берлин, Бреус... 😁 😟 +29.8

  — Заяц ты меня слышиш?
— Слышу слышу (Иван) 😁 😟 +29.7

  Замуровали демоны (tot) 😁 😟 -0.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Что делать если я наступлю на мину? - Стандартная процедура, лейтенант - это подпрыгнуть на 30 метров... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026