А внутри чай.

-2 -1 0 +1 +2

  А внутри чай. (тима) 😁 😟 +13.6

  если кофе снаружи, то, что же внутри? (☺) 😁 😟 +3.8

  Заварил бы чашечку кофе... (Genesis) 😁 😟 +3.7

  Чашка-какашка! Хоть жопой пей ;-) (пей-нехочу) 😁 😟 +0.6

  В эту чашку бы коньячка... 😁 😟 +0.4

  кофе должен быть внутри чашки... его пьют а не грызут (Штукер) 😁 😟 -1.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается. - Как вам не стыдно при ребенке-то? - Говорят ему прохожие. - А вы бы на моем месте не ругались... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026