К пластическому хирургу пришла женщина с просьбой: устранить морщинки, сделав подтяжку лица. Хирург, обследовав женщину, говорит:
— Я сделаю вам подтяжку, но вам необходимо явиться в клинику через три месяца. Возможно понадобиться корректировка.
Женщина:
— Нет! Мне некогда ходить по врачам, у меня бизнес и нет на это времени. Найдите способ сделать операцию за один раз.
— Ну что же, есть новый метод, правда очень дорогостоящий. Мы вживляем вам за ушко маленький винтик, и если появится морщинка, вам необходимо чуть-чуть повернуть винтик и морщинка исчезнет.
Женщина соглашается и довольная результатом покидает клинику после операции. Через два месяца она со страшным скандалом прорывается к хирургу.
— Бракоделы, вы посмотрите, что у меня с лицом!!! Вы видите какие у меня мешки под глазами?
Хирург:
— Хм... Милая, да это не мешки, это ваши груди! Если вы будете так же продолжать крутить винтик, то через месяц у вас на лице борода будет!
02 Feb 2011

Анекдоты про деньги ещё..



* * *

После выхода на экраны "Семнадцати мгновений весни" Юрий Визбор, сыгравший

Бормана, стал более узнаваемым на улицах.

И вот, как-то после съемок в Сочи, ему нужно было лететь в Москву. Лето, билетов не достать. Он подходит к кассовому окошку, в темных очках, наклоняется к девушке, сидящей в глубине, и спрашивает:

— Девушка, вы меня не узнали?

— Нет...

Визбор приподымает темные очки:

— Я — Борман.. Мне нужно срочно в

Мюнхен.

— Ой! Я не могу... Мы не продаем на

Мюнхен... На Мюнхен у нас нет...

— Ну давайте куда есть. .. Москву, например. Мне нужно срочно улететь. И улетел...

* * *

Встречаются президенты России и Армении.

— Сколько живет в твоей стране армян? — спрашивает Русский президент

— Миллиона полтора, — отвечает армянский.

А у меня их живет три миллиона. Так кто из нас президент Армении?!

* * *

Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.

Один спрашивает другого:

— А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?

Второй ему отвечает:

— Я из свой двустволки, — бах, бах! Готов медведь!

Первый:

— А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?

Второй:

— А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!

Первый не унимается:

— А нет у тебя кинжала, жена забыла положить!

Что будешь делать?

Второй:

— Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!

Первый:

— А нет у тебя бревна

Второй:

— Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?

* * *

Идет по улице Чапаев. Видит на крыше дома своего адъютанта:

— Петька! Ты чем это там занимаешься?

— Да вот антенну натягиваю, Василий Иванович.

— Ох и везет же тебе, Петька, на женщин с красивыми именами.

Анекдоты про деньги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026