|
В два часа ночи во мне просыпается философ. В три часа — мечтатель. А в семь часов — злой и не выспавшийся человек.
|
| 08 Jun 2023 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Я уважаю Ваше мнение! Но оно меня не интересует.
* * *
Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.
* * *
* * *
Открыл новую примету — когда обувь проплывает мимо компьютерного стола, значит ванна набралась.



