|
Беседуют две подружки:
— Прикинь, вот бывает же сон в руку... Снится мне вчера ночью, что я в постели с таким мужчиной, и мне так хорошо... И что ты думаешь? Меня будит звонок в дверь, я иду открывать, а там стоит мой знакомый... Какую-то чушь лепечет, но я-то поняла, зачем он пришел — затащила его, он даже пискнуть не успел. Какой парень, а? — Ой, ты знаешь, кстати, мне вчера ночью тоже снилось, что я ем такое вкусное фисташковое мороженное, что я даже проснулась. И так мне его захотелось, что я разбудила Витька и попросила его пойти и купить мне мороженного. И что ты думаешь? Он ни слова не сказал, встал оделся и пошел искать мороженное посреди ночи. Вернулся только под утро и мороженного, правда, так и не нашел, но какой парень, а? — Ага, вот я и говорю... Открываю дверь, а там Витек стоит и мороженное фисташковое просит... |
| 09 Apr 2007 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Мальчик, а твоя собака подпускает к себе чужих людей?
— Конечно, дядя! Иначе как она их укусит?!
* * *
Гуляет НР с козлом на поводке. Тока вышел на улицу, к нему тут же подскочил миллиционер:
— Hельзя по городу гулять с козлом.
— Почему? Голуби вон летают, везде гадят в натуре, а им все позволяется.
Милиционер замялся:
— Видете ли, голубь — это символ мира. ..
— Я за базар отвечаю, что мой козлик тоже войны не хочет.
* * *
— Фон Сидоров.
— Как так? "Фон" это же немецкий титул!
— Родители хотели назвать "Трифон", а тут цифры в именах запретили.
* * *
Девушек, ростом от 150 до 160 см, принято считать "девочками-дюймовочками".
Ясно вам?! Я дюймовочка, а не гном!!!


