Беседуют две подружки:
— Прикинь, вот бывает же сон в руку... Снится мне вчера ночью, что я в постели с таким мужчиной, и мне так хорошо... И что ты думаешь? Меня будит звонок в дверь, я иду открывать, а там стоит мой знакомый... Какую-то чушь лепечет, но я-то поняла, зачем он пришел — затащила его, он даже пискнуть не успел. Какой парень, а?
— Ой, ты знаешь, кстати, мне вчера ночью тоже снилось, что я ем такое вкусное фисташковое мороженное, что я даже проснулась. И так мне его захотелось, что я разбудила Витька и попросила его пойти и купить мне мороженного. И что ты думаешь? Он ни слова не сказал, встал оделся и пошел искать мороженное посреди ночи. Вернулся только под утро и мороженного, правда, так и не нашел, но какой парень, а?
— Ага, вот я и говорю... Открываю дверь, а там Витек стоит и мороженное фисташковое просит...
09 Apr 2007

Просто анекдоты ещё..



* * *

— Мальчик, а твоя собака подпускает к себе чужих людей?

— Конечно, дядя! Иначе как она их укусит?!

* * *

Гуляет НР с козлом на поводке. Тока вышел на улицу, к нему тут же подскочил миллиционер:

— Hельзя по городу гулять с козлом.

— Почему? Голуби вон летают, везде гадят в натуре, а им все позволяется.

Милиционер замялся:

— Видете ли, голубь — это символ мира. ..

— Я за базар отвечаю, что мой козлик тоже войны не хочет.

* * *

— Как вас зовут?

— Фон Сидоров.

— Как так? "Фон" это же немецкий титул!

— Родители хотели назвать "Трифон", а тут цифры в именах запретили.

* * *

Девушек, ростом от 150 до 160 см, принято считать "девочками-дюймовочками".

Ясно вам?! Я дюймовочка, а не гном!!!

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026