Мужик приходит в публичий дом и обращается к мадам:
— Мне большую блондинку, и чтоб молчала.
— Пожалуйста, комната 16, женшина вас ждет, — говорит мадам.
Мужик заходит, в постели лежит большая блондинка, молчит.
Он раздевается и имеет ее. Она молчит, но у нее, наверно, насморк, потому как из носа течет. Мужик вытирает ей нос, имеет ее еще раз.
Она молчит, но у нее опять течет из носа.
Мужик одевается, выходит и расплачивается.
— Все ли хорошо, довольны ли вы? -спрашивает мадам.
— Все замечательно, — говорит мужик, — но у женшины насморк и из носа течет.
— Прошу прощения за это мелкое неудобство, приходите к нам опять,
— говорит мадам, и, дождавшись ухода клиента, срывает трубку с телефона:
— Бездельники! смените манекен в шестнадцатой! он уже полный!
Новые анекдоты от читателей


* * *
* * *

Идёт солдат домой, возвращается с войны. Проходит лесами, проходит полями, видит — солнце садится, нужно и на ночлег остановиться. Смотрит — домишко стоит возле края поля, избушка старая, ветхая.

Подходит солдат к избушке, стучит. Открывается дверь со скрипом, на пороге дед стоит:

Здравствуй ты, солдатушко.

А солдат отвечает:

— Guten Tag.

* * *
* * *

— Моня, а почему новые анекдоты на появляются только к вечеру?

— Шлёма я тя умоляю — Москва от всей страны, в "другом" часовом поясе!

© анекдотов.net, 1997 - 2026