Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.
Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина...
Новые анекдоты от читателей


* * *

Из-за того, что в мессенджере МАКС люди обсуждают проблемы с бензином, правительством было решено заблокировать мессенджер МАКС.

* * *
* * *

Мысли проститутки: старший — умный был детина, средний — слабенький клиент, младший — вовсе импотент!

* * *

Украинские чиновники вернули Польше польские ордена, а вот польское оружие вернуть почему-то не захотели!

© анекдотов.net, 1997 - 2026