|
Поставил чукча свои чум на Красной плошади. Сидит себе.
Подходит к нему милиционер: — Ну что ты тут раскинул свой чум? Тут члены правительства ходят, а ты со своим чумом... Чукча отвечает: — Э-э-э, чукча не дурак, чукча когда уходит, свои чум на ключ запирает. |
| 25 Jun 2026 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Знаешь место, где можно мало работать и много получать?
— Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
* * *
— Продаю коньяк, виски, водку, вино, ликер... А когда какое-то мурло напьется, то и пару рюмок ему припишу. Не понимаю, почему такой малый выторг?
— Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды!
— Ага, точно!
* * *
— Глядя на кого можно сказать "зажрались"?
— Это ведущие на телеканале "Пятница".
* * *
Сначала они говорят, что все хорошо, что наша экономика растет... а потом к ним приходит следователь — и вся страна ахает, глядя на объемы выращенного такой экономикой.



