Мужик(М) у любовницы(Л) после "дела" на кухне чай пьет.
Л: — Поточи ножи, а то мужу некогда...
(М) точит и думает: "Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?!"
18 May 2007

Анекдоты для взрослых ещё..



* * *

Верх подхалимажа.

Директор с секретаршей в постели.

Она спрашивает:

— Иван Иваныч, вы уже ввели?

— Да, и уже давно...

— Ой, какой большой!!!

* * *

Абрам пришел от врача как в воду опущенный и поддатый.

— Что?! — выдохнула Сара.

— Он сказал, что мне осталось жить 24 часа. 4 — уже прошли... Давай плюнем на все и займемся ceксом в последний раз.

Ну как она могла отказать. Через 4 часа он нарушил траурное молчание:

— 16 часов осталось. Может... А?

Потом еще через 4 часа... Сара откатилась и впала в глубокий сон. Абрам долго ворочался и тоскливо глядел на часы. Он осторожно растолкал жену:

— Сара, 4 часа осталось...

Сара села и сказала:

Слушай, Абрам, мне еще утром надо вставать. А тебе — нет.

* * *

Начальник во время рабочего дня пишет в аську: — Людочка, я обхватываю твою тонкую талию…

Секретарша: — Э-э-э… Сергей Анатольевич, что с Вами?

Начальник: — Разворачиваю тебя к себе спиной …

Секретарша: …?

Начальник: — Плавно перехожу с талии на плечи … Нагибаю тебя медленно … Раком … И говорю: — ТВОЮ МАТЬ! ГДЕ ОТЧЕТЫ?!

* * *

Последние вопли с ЧМ по хоккею:

— Какой придурок на сборную России по футболу умудрился коньки надеть?

Анекдоты для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026