|
Мужик(М) у любовницы(Л) после "дела" на кухне чай пьет.
Л: — Поточи ножи, а то мужу некогда... (М) точит и думает: "Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?!" |
| 18 May 2007 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Директор с секретаршей в постели.
Она спрашивает:
— Иван Иваныч, вы уже ввели?
— Да, и уже давно...
— Ой, какой большой!!!
Абрам пришел от врача как в воду опущенный и поддатый.
— Что?! — выдохнула Сара.
— Он сказал, что мне осталось жить 24 часа. 4 — уже прошли... Давай плюнем на все и займемся ceксом в последний раз.
Ну как она могла отказать. Через 4 часа он нарушил траурное молчание:
— 16 часов осталось. Может... А?
Потом еще через 4 часа... Сара откатилась и впала в глубокий сон. Абрам долго ворочался и тоскливо глядел на часы. Он осторожно растолкал жену:
— Сара, 4 часа осталось...
Сара села и сказала:
Начальник во время рабочего дня пишет в аську: — Людочка, я обхватываю твою тонкую талию…
Секретарша: — Э-э-э… Сергей Анатольевич, что с Вами?
Начальник: — Разворачиваю тебя к себе спиной …
Секретарша: …?
Начальник: — Плавно перехожу с талии на плечи … Нагибаю тебя медленно … Раком … И говорю: — ТВОЮ МАТЬ! ГДЕ ОТЧЕТЫ?!
Последние вопли с ЧМ по хоккею:
— Какой придурок на сборную России по футболу умудрился коньки надеть?



