Больной у уролога-Доктор, я плохо писаю.
— Что значит плохо?
— Плохо.
— Слишком обильно, или наоборот-скудно? Может вас мучает частое мочеиспускание? Или вы испытываете боль, когда мочитесь?
— Нет, нет всё не-т о.
— Знаете. что? Вот вам утка, помочитесь при мне, посмотрим в чём проблема.
Фонтан во все стороны. Врач облит с ног до головы.
— И давно это с вами?
— Третий месяц уже.
— Возьмите рецепт.
— Доктор, а ещё я плохо какаю.
— Нет, нет! К терапевту, к терапевту!!!
23 Sep 2011

Анекдоты про врачей ещё..



* * *

Вы не задумывались, почему лису в русских народных сказках называют Патрикеевной?

Потому что она рыжая. А ее отца звали Патриком.

Ирландка она. По папе.

* * *

Разговаривают две служанки:

— Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Пришлось подойти и в рот взять.

— И зачем?

Ну сама подумай, что проще, рот помыть или потом всю гостиную оттирать.

* * *

Женщины любят кормить своих мужчин: накроет на стол, сядет рядом и внимательно смотрит, как мужчина ест. Причём, чем хуже готовит, тем внимательнее смотрит...

* * *

Вопросы в анкете для первого отдела:

— Были ли Вы в детстве евреем?

— Выезжали ли Вы за границу, и если да, то почему вернулись?

Анекдоты про врачей ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026