|
Больной у уролога-Доктор, я плохо писаю.
— Что значит плохо? — Плохо. — Слишком обильно, или наоборот-скудно? Может вас мучает частое мочеиспускание? Или вы испытываете боль, когда мочитесь? — Нет, нет всё не-т о. — Знаете. что? Вот вам утка, помочитесь при мне, посмотрим в чём проблема. Фонтан во все стороны. Врач облит с ног до головы. — И давно это с вами? — Третий месяц уже. — Возьмите рецепт. — Доктор, а ещё я плохо какаю. — Нет, нет! К терапевту, к терапевту!!! |
| 23 Sep 2011 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Вы не задумывались, почему лису в русских народных сказках называют Патрикеевной?
Потому что она рыжая. А ее отца звали Патриком.
Ирландка она. По папе.
* * *
— Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Пришлось подойти и в рот взять.
— И зачем?
— Ну сама подумай, что проще, рот помыть или потом всю гостиную оттирать.
* * *
Женщины любят кормить своих мужчин: накроет на стол, сядет рядом и внимательно смотрит, как мужчина ест. Причём, чем хуже готовит, тем внимательнее смотрит...
* * *
Вопросы в анкете для первого отдела:
— Были ли Вы в детстве евреем?
— Выезжали ли Вы за границу, и если да, то почему вернулись?



