Звонок в реанимационное отделение:
— Але! Але! Реанимация? Скажите, гражданин Иванов у вас там лежит, он как, ещё жив?
— Ещё нет...
16 Jun 2011

Анекдоты про врачей ещё..



* * *

Сидит зайка в лесу и плачет. Мимо идет лиса и спрашивает его, в чем дело. "Да Гаишники права отобрали", — отвечает он. "Ничего страшного, не плачь, я все улажу", — говорит лиса и отправляется за правами к гаям.

Возвращается через некоторое время помятая. "Извини, зайка, не получилось", — говорит она.

Через некоторое время появляется волк, и он тоже решил помочь зайцу. Однако его ждала та же судьба, да еще фингал под глазом.

Пуще прежнего заревел зайка. Под конец появляется козел и спрашивает, в чем дело.

— Да вот гаишники права отобрали.

— Не бойся, я тебе помогу.

— Да куда там тебе, вон лиса с волком пытались, но у них ничего не получилось.

Ушел козел к гаям и через несколько минут возвращается с правами.

Заяц его спрашивает, как ему это удалось.

— Да очень просто, захожу на пост, ба, гляжу, а там все свои...

* * *

В СССР жители окружающих Москву областей имели работу, но, поскольку обеспечение Москвы было лучше, мотались в Москву за колбасой. Сейчас эти тёмные времена позади, и жители окружающих Москву областей мотаются в Москву на работу, чтобы купить колбасу у себя дома.

* * *

Надыбали где-то американцы яйцо динозавра. В инкубатор, в лабораторию, короче, вырастили ящера. Поместили его в зоопарк и началось.

— Жрать хочу.

Ему тушу быка здорового.

— Пить хочу.

Ему бочку вина молодого.

— Женщину хочу.

Ему самую дорогую женщину.

Министр финансов прикинул бюджет и говорит – Разоримся нафиг. Давайте его русским подкинем. Сказано – сделано.

В русском зоопарке.

— Жрать хочу.

Ведро варева в клетку. Сначала нос воротил, деваться некуда – сожрал.

— Еще жрать хочу.

— Норма!!

— Пить хочу.

Ведро воды из крана. Выпил.

— Еще пить хочу.

— Норма!

— Женщину хочу.

Сторож офигел. Думает, блин, животина заморская, еще сд@хнет. Шимпанзе из соседней клетки пригласил. Слушает. У динозаврика в клетке тишина. Долго – долго. Решил проверить. Видит картину. В углу зажался дракончик. Над ним стоит шимпанзе и умоляет:

Ну, зелененький, давай еще разок.

Из угла:

— НОРМА!

* * *

Поезд дальнего следования. Зима. Сибирь. В тёплом купе едет генерал из очередной проверки со своей свитой — пара полковников и майор. В купе натоплено — вышли в холодный тамбур — покурить. Поезд останавливается, выбегает проводница — "Мущщины отойдите, полминуты стоим не мешайте высадке... ", — открывает дверь...

Анекдоты про врачей ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026