Вчера на работе коллега мне поведала:
— Да я полтора года, чтобы сказать
"спасибо" 2 раза на тормоз нажимала, пока не узнала, что для этого можно "аварийку" использовать.
18 Dec 2020

Анекдоты о работе ещё..



* * *
* * *
* * *

Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.

Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…

Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? "От друзей"? Так вроде какие какие друзья, раз сожрали… "От врагов"? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали "От коллег".

* * *

— Дорогой, хочу покраситься летом в рыжий.

— Зачем?

— Хочу что-нибудь оригинальное сделать с головой.

— Почитай книгу.

Анекдоты о работе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026