Беседуют грустные мужики:
— Да-а, бросил Петрович пить...
— И курить...
— И рыбалку...
— Кстати, мужики, когда вынос тела?
13 Apr 2021

Анекдоты про наркоманов и алкашей ещё..



* * *

В воинскую часть приехал проверяющий. Ну, естественно, траву и деревья покрасили, в казармах навели порядок. Зашел он в казарму, тоскливо оглядел все и говорит:

— В роте плохо!

И направился на 2-ой этаж. Там расставили знамена на каждом шагу, все сверкает.

Посмотрел он на это дело и говорит:

— В роте плохо!

Народ не знает, что и делать, но тут один прапорщик быстренько подносит проверяющему стаканчик водочки, огурчик. .. Тот выпил, закусил, перевел дух и говорит:

— В роте полегчало!

* * *

Маленький внук гостил у бабушки в деревне. Дома задает вопрос:

— А правда, яйца растут на грядках?

— Кто тебе сказал?!

Бабушка сказала: не бегай по грядкам — вырву яйца с корнем...

* * *

В интернете появилась новая социальная сеть "Бабушки на лавочке". На страницах этой сети всего две кнопки: "Добавить в проститутки" и "Добавить в наркоманы".

* * *

— Почему женский праздник отмечают в марте?

— Ну, потому, что женщины капризны и непредсказуемы, как мартовская погода.

— А почему именно восьмого?

— Задолбал уже! Потому, что две дырки рядом!!

Анекдоты про наркоманов и алкашей ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026