|
— Я уважаю Ваше мнение! Но оно меня не интересует.
|
| Лучшие шутки | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Если вам одиноко, посмотрите на ночь фильм ужасов — и вам будет казаться, что дома кто-то есть...
* * *
Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего у тебя нет.
* * *
Объявление на двери магазина "Работаем с 8.00 до 21.00 без обеда и выходных" я каждый раз воспринимаю как жалобу.
* * *
Те, чьи познания не идут глубже википедии, называются википедиками




