Автор: какаДУ.
—.
Я так его любила, что сделала себе татуху « Слава». А потом я полюбила другого, теперь у меня татуха « Слава Виталику».
—————
.
Ну и дура. После Виталика придется что-то изобретать совсем запредельное.
Надо было быть проще, зато раз и навсегда:
Слава мне, любимой!
Новые анекдоты от читателей


* * *

— У тебя такая мина на лице.

— Ну и что делать?

— Надо срочно вызывать сапера.

© анекдотов.net, 1997 - 2026