|
Автор: какаДУ.
—. Я так его любила, что сделала себе татуху « Слава». А потом я полюбила другого, теперь у меня татуха « Слава Виталику». ————— . Ну и дура. После Виталика придется что-то изобретать совсем запредельное. Надо было быть проще, зато раз и навсегда: Слава мне, любимой! |
| Новые анекдоты от читателей | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *


