Жена говорит мужу:
— Скажи мне честно — со сколькими женщинами ты имел интим?
— Дорогая, если я скажу — ты просто офигеешь!
— Ну да ладно тебе!..
— Хорошо, вот только сейчас подсчитаю: раз, два, три, четыре, пять,
ТЫ, семь, восемь, девять, десять,...
06 Sep 2011

Семейные анекдоты ещё..



* * *

Приходит мужик(М) к доктору(Д):

(М)Доктор помогите, у меня трясутся и подгибаются колени!!!

(Д)Сдайте вот эти анализы и приходите через недельку

Прошла неделя. В кабинет вползает мужик.

(М) Доктор! Ноги совсем не держат! Что со мной???: ,-(

(Д) Анализы в норме, должно быть всё в порядке!

(М) В каком ПОРЯДКЕ!? Ноги не ДЕРЖАТ!!! — (

(Д) Не волнуйтесь, давайте поговорим как мужчина с мужчиной! Как у вас с ceксом?

(М) В каком смысле?

(Д) В прямом! Вы женаты? Есть любовница?

(М) Да, и женат и есть любовница.

(Д) Вы часто спите с ними?

(М) (с гордостью) Ну жену разик перед работой, на обед к любовнице, пару раз её, дома жену после работы разик, ну ночью смотря где ночую, или жену или...

(Д):-о Это я надеюсь всё??

(М) (немного сконфуженый) Ну я ещё к соседкам хожу, и секретарь на работе такая симпатичная, ну как тут откажешься!

(Д) Ни фига себе!! Да от такой жизни у любого ноги подгибаться будут! %-7

(М) Да доктор? Спасибо! Я думал это у меня от онанизма!!!

* * *

Реклама фирмы, которая занимается установкой натяжных потолков:

"НАТЯГИВАЮТ МНОГИЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ".

* * *

Стоят два таможенника на границе. Видят — едет мужик на велосипеде, а на багажнике у него пачка "Мальборо".

— Вот гад, — говорит один, — подакцизный товар провозит.

— Ничего не сделаешь, для личных потребностей, можно без пошлины, — говорит второй.

На следующий день видят того же мужика на велосипеде, а на багажнике

— пачка "Мальборо".

— Сволочь, я его сейчас штрафану.

— Да успокойся ты, он имеет право. Лично для себя.

Ситуация повторяется каждый день в течение двух месяцев. В итоге уже оба таможенника не выдерживают. Подходят к мужику на велосипеде и говорят:

— Мужик, возьми наш грузовик, загрузи его там сигаретами и провези за раз. Мы тебя даже трогать не будем, только не доставай каждый день с пачкой.

— Что вы от меня хотите? Не нужен мне ваш грузовик, я уже все велосипеды перегнал...

* * *

У мента спрашивают:

— Вот всю преступность изведут, где работать будете?

— В прапорщики пойду...

— А всеобщее разоружение настанет, военные не нужны будут, куда пойдете?

— В пожарные...

— А новые композиционные полимеры негорючие изобретут, пожаров не станет, куда пойдете?

— А все равно ничего делать не буду...

Семейные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026