"Спокойной ночи, малыши! " — очень неполиткорректная передача. Помню, в одну зиму там рассказывали про синиц и, кроме прочего, что они любят сало. И показали изображение куска сала на весь экран. И это в присутствии Хрюши!..
21 May 2019

Сказочные анекдоты ещё..



* * *

— Софочка, а почему ты никогда мине не говоришь, шо достигла орг@зма!?

— Ой, Моня, и шо мине каждый раз тебе на работу звонить и отчитываться!?

* * *

Из интернета.

Итак, место действия — передовая база стратегических подводных лодок

Северного флота, время — начало 80-х годов прошлого столетия. Служил на нашем экипаже в электромеханической боевой части "пятнадцатилетний" капитан Саша Дядюк. "Пятнадцатилетний" — не потому что молодой, а потому что пятнадцать

* * *

Сидит мужик на берегу озера, рыбу ловит, рядом стоит ведро с двумя щуками.

Подъезжает рыбнадзор:

— Мужик, здесь рыбу ловить нельзя, плати штраф.

— А я и не ловлю.

— А что это у тебя щуки в ведре делают?

— Понимаете, я в прошлом году рыбу ловил и поймал двух маленьких щучат.

Ну я их обратно выпустил, а они глупые, куда плыть не знают, возле берега плавают. Ну я подумал: умрут же, взял домой. Сначала в аквариуме жили, потом в ванной, вот мы сейчас с ними сидим, общаемся.

— Да ладно, мужик, хорош трындеть.

— Да они меня понимают! Вот хотите, я их щас в озеро выпущу, свистну, и они обратно ко мне приплывут.

— Ну-ну, попробуй.

Мужик выливает ведро со щуками в озеро, встает и уходит. Рыбнадзорники:

— Ну давай, свисти.

— Зачем?

— Щук звать.

— Каких щук?

* * *

Муж жене:

— Хватит лупить меня по спине!

— Но ты же подавился.

— Пока ты стучала, у меня выпала вставная челюсть и контактные линзы.

Сказочные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026