Был у нас фотограф дядя Петя Ереськин. На всех его фотах люди смеялись. Он не выговаривал буквы "р" и "л". После фразы "ебята уибнитесь" удержаться было трудно...
19 Nov 2018

Просто анекдоты ещё..



* * *

К нам из Сибири каждое лето приезжает теща. Международного масштаба в этих событиях, конечно, нет, но элементы терроризма явно присутствуют.

* * *

Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е.

Народ начинает оглядываться. Звук повторяется. Потом ещё раз. Одна девушка начинает копаться в сумочке. Наконец девушка находит мобильник и отвечает: -Да, ЗАЙКА

* * *

В школе:

— Дети, сегодня мы будем изучать закон Ньютона.

— Так он же англосакс, враг получается?

— Не совсем... он мученик... они его яблоком по голове били.

* * *

На сайте детско-юношеской спортивной школы:

— Отличная школа, с отличным тренерским составом. Особенно рекомендую Александру Игоревну. И с ребёнком позанимается, и с вашим мужем переспит.

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026