В ресторане.
Официант:
— Что будете кушать.
Клиент:
— Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна!
— Это невозможно, он не отдаст...
03 Mar 2016

Анекдоты про еду ещё..



* * *

Уезжает муж в командировку, а жена у него под подозрением. Ну, думает, я ее проконтролирую... Взял банку сметаны и поставил под кровать. А к кровати ложку привязал. Проверил — если один человек на кровать ложится, то ложка не достает до сметаны, а если двое — вся в сметане.

Уехал. Приезжает, а жена его встречает, приглашает к столу... Он думает: "Щас проверим как ты себя вела... "Заглянул под кровать, а в банке масло.

* * *

Старик со старухой вспоминают молодость.

— Когда я был парнем, — говорит дед, — мне очень нравилась одна девушка

— Галя Королева... Кто знает, где она теперь. что с ней?

— Да ты что, старый, сдурел? Это же я!

* * *

Нет худа без добра и в последних сирийских событиях. Так, например, на днях в одной из московских районных поликлиник вышел на работу новый офтальмолог.

* * *

— Вась, пошли голосовать. Там пирожки бесплатные будут раздавать

— Маня, это самые дорогие пирожки на свете: за них потом 6 лет расплачиваться придется.

Анекдоты про еду ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026