Юзер звонит сисадмину:
— Почему у меня не открывается папка?
— Нажмите "Еntеr"!
— Нажал, не получается!
— Отожмите "Еntеr"!
09 May 2023

Компьютерные анекдоты ещё..



* * *

— Как ты?

— Да норм. На кладбище еду оформлять могилу. А ты как?

— Бери на двоих.

* * *

Постановление Правительства РФ от 7 октября 2002 года.

Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД (дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.

2. Водитель должен помнить, что на дороге он — слабое звено.

3.

* * *

— Лучший подарок — это яркое впечатление!

— Знаешь, меня так ярко впечатляют деньги!

* * *

Заехал Запорожец в "зад" 600-го Мерина, из Мерседеса выходят четверо здоровых "быков" из Запора ели вылазит старичок — Ну — думает старик — встрял!

— Вообщем — говорит главный "бык" — [п]опа тебе старик, бить тебя будем.

— Стоп — говорит старик — Мужики так не честно вас четверо, а я один

Главный "бык" подумал — Санёк, иди за него. Пошел Санёк за старика

— Ну, теперь давай драться

— Не — говорит старик — так тоже не честно, теперь нас двое, а вас трое. Ну тот опять думает. Подумал

— Витёк иди за них. Пошел и Витёк за старика

— А теперь драться будем

— Нее — старик говорит — теперь нас трое, а вас двое. Опять главный думает. подумал

— Так Санёк иди за нас обратно, и давай уже драться. Тут старик опять за свое — Нее мужики, опять не честно получается, теперь опять вас трое, а нас двое. Думает "бык" думает и — Мужик, езжай ка ты от сюда нах[рен], мы без тебя разберемся!

Компьютерные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026