|
Юзер звонит сисадмину:
— Почему у меня не открывается папка? — Нажмите "Еntеr"! — Нажал, не получается! — Отожмите "Еntеr"! |
| 09 May 2023 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Постановление Правительства РФ от 7 октября 2002 года.
Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД (дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):
1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он — слабое звено.
3.
— Лучший подарок — это яркое впечатление!
— Знаешь, меня так ярко впечатляют деньги!
Заехал Запорожец в "зад" 600-го Мерина, из Мерседеса выходят четверо здоровых "быков" из Запора ели вылазит старичок — Ну — думает старик — встрял!
— Вообщем — говорит главный "бык" — [п]опа тебе старик, бить тебя будем.
— Стоп — говорит старик — Мужики так не честно вас четверо, а я один
Главный "бык" подумал — Санёк, иди за него. Пошел Санёк за старика
— Ну, теперь давай драться
— Не — говорит старик — так тоже не честно, теперь нас двое, а вас трое. Ну тот опять думает. Подумал
— Витёк иди за них. Пошел и Витёк за старика
— А теперь драться будем
— Нее — старик говорит — теперь нас трое, а вас двое. Опять главный думает. подумал
— Так Санёк иди за нас обратно, и давай уже драться. Тут старик опять за свое — Нее мужики, опять не честно получается, теперь опять вас трое, а нас двое. Думает "бык" думает и — Мужик, езжай ка ты от сюда нах[рен], мы без тебя разберемся!




