Сначала они говорят, что все хорошо, что наша экономика растет... а потом к ним приходит следователь — и вся страна ахает, глядя на объемы выращенного такой экономикой.
25 Jun 2026

Криминал ещё..



* * *

Двое бегут от тепловоза по рельсам. Устали.

Один говорит другому:

— Может, все-таки в лес свернем?

Тот в ответ:

— Ты что, охренел? Тут и на ровном месте дыхалки не хватает, а там по кустам чесать...

* * *

— Знаешь место, где можно мало работать и много получать?

— Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?

* * *

Владелец бара жалуется другу:

— Продаю коньяк, виски, водку, вино, ликер... А когда какое-то мурло напьется, то и пару рюмок ему припишу. Не понимаю, почему такой малый выторг?

— Да потому, что в те рюмки, которые приписываешь, ты не доливаешь воды!

— Ага, точно!

* * *

— Глядя на кого можно сказать "зажрались"?

— Это ведущие на телеканале "Пятница".

Криминал ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026