|
— Давай с парашютом прыгнем?
— Куда? Вниз? — Ну, можем в длину. Но это не так феерично. |
| 10 Apr 2025 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Уважаемый генеральный директор АвтоВАЗ, раз уж деятельность Вашего завода и так приносит многомиллиардные убытки, не могли бы Вы подарить мне Ладу Калину?
* * *
"Электролюкс", Швеция — сделано с умом!
"Морозко", Россия — сделано... и слава Богу...
—————
И слава богу уже 50 лет работает.
* * *
— А ты говорила, что была девушкой…
— Я и была! Не веришь – у Коли спроси!
* * *
— Тем, что винамп старше слушателя. Молодое поколение не любит слушать старших.



