— Нет, не буду я туда устраиваться, мне кажется эта работа – г%вно.
— С чего ты взял?
— У них там пять человек с фамилией Мухин.
20 Apr 2007

Анекдоты о работе ещё..



* * *

— Вы счастливы?

— Если счастье не в деньгах, то да!

* * *
* * *

Едет переполненный автобус в кавказских горах.

Едет по серпантину (т. е. узкая дорога справа горная стена, слева пропасть...). Едет себе и едет. и тут на очередном повороте пассажиры замечают что за автобусом бежит какой - то мужик, машет руками и что - то кричит. Все начинают прикалываться, острить на его счёт, мол вот идёт какой... Мужик догоняет на очередном повороте автобус и начинает неистово биться в двери пытаясь открыть двери. Все приходят в восторг от такого цирка. Мужик яростно бьётся об двери и на одном из поворотов ему всё таки удается проломить двери и забраться в и без того переполненный автобус. Все без остановки острят, балдеют.

Мужик отдышавшись наконец и прийдя в себя спрашивает у пассажиров.

"Вы чё так ржали то все...". Все ему хором да мы мол над тобой так тут ржали чуть не обоссались, а он им говорит так спокойно

"Если бы вы ещё знали что я водитель этого автобуса — вы бы обосрались"

* * *

— Я считаю, что ceкc — это, пожалуй, единственное удовольствие, которое могут дарить люди друг другу бесплатно.

— Ну нет. Можно принести плед.

— От ceкcа больше удовольствия, чем от пледа.

— Иногда бывает такой ceкc, что лучше бы плед принесли.

Анекдоты о работе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026