Слоганом политбюро был: "Ум, честь и совесть".
Госдума похоже решительно отвергает свою связь с коммунистическим прошлым.
11 Jul 2013

Злободневные анекдоты ещё..



* * *

Выходит секретарша из туалета, за ухом торчит тампакс.

— Че это у вас за ушами? — спрашивает начальник.

Секретарша, нащупав тампакс:

— А где мой фломастер?!

* * *

— Правда ли, что умная техника умеет сигнализировать, если на неё подается более высокое напряжение чем то, на которое она рассчитана?

— Конечно умеет. Индикация подачи напряжения выше нормы реализовано в виде дымка, поднимающегося над корпусом.

* * *

Идут два арабских террориста-камикадзе на задание. Один — другому:

— Волнуешься?

Второй:

— А то? Первый раз все-таки!

* * *

— Ваня, знаешь, чего я хочу?

— Знаю, Наташа. Всего!

— Это, во-первых...

Злободневные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026