|
Достаточно одного взгляда на тех, кто сидит в самолете, чтобы точно их классифицировать.
Первая группа — эти с самого начала пристегиваются ремнями, достают газету и спокойно читают в полете, при аварийных сообщениях они со скучающим видом продолжают листать прессу — это опытные пассажиры с большим стажем полетов. Вторая группа — эти очень любопытны, рассматривают все с большим интересом, стараются все потрогать, но никак не могут разобраться с ремнями безопасности, аварийные сообщения выслушивают весьма внимательно, но со смущенным выражением лица — это новички, которые летят впервые. Третья группа — эти очень крепко пристегиваются, несколько раз проверяют прочность ремней, закрывают глаза с первых минут полета, а при аварийных сообщениях начинают мелко-мелко дрожать — это пилоты! |
| 30 Nov 2009 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
— Как ездить, чтобы бензина поменьше тратить?
— Способов много: такси, троллейбус, автобус, велосипед... Самокат - тоже вариант!
* * *
Двое на экскурсии в исторических пещерах.
— Никогда не пукай громко в пещере, умрешь со стыда, этот звук будет раздаваться там ну о-очень долго!
— Зато никто не поймет, откуда он доносится...
* * *
Пьяный вываливает из ресторана, смотрит — стоит мужик в фуражке.
— Швейцар! Такси!
— Я не швейцар, я капитан 3-го ранга!
— Ик, ну тогда катер...
* * *
Раньше родители: "Иди, только не долго".
Потом муж: "Ты где? "
Теперь дети: "Ты куда? "
Я не поняла, где моё "Вырастешь, иди куда захочешь"?


