Гуляет НР с козлом на поводке. Тока вышел на улицу, к нему тут же подскочил миллиционер:
— Hельзя по городу гулять с козлом.
— Почему? Голуби вон летают, везде гадят в натуре, а им все позволяется.
Милиционер замялся:
— Видете ли, голубь — это символ мира...
— Я за базар отвечаю, что мой козлик тоже войны не хочет.
Самые смешные анекдоты

Просто анекдоты ещё..



* * *

— Девушка, у вас презервативы есть?

— Молодой человек!! Это библиотека!

— Я не об этом спрашивал.

— А-а.. ну есть...

* * *

Если тебе плохо — улыбнись, завтра будет еще хуже...

* * *

Инопланетяне поймали американца, француза и русского. Говорят им:

— Если назовёте число которое не знает наш компьютер, то мы вас отпустим.

Американец назвал:

— Миллиард

Инопланетяне в компьютер смотрят и говорят:

— Знаем.

Француз назвал:

— Секстеллион.

— Тоже знаем.

Русский:

— До х[рена]!

Инопланетяне в компьютер смотрят, не знает он такое число. Спрашивают:

— Это сколько???

Русский им отвечает:

— А вы меня сначала отпустите я вам и скажу.

Ну прилетели на Землю.

— Говори!

— А вы любого мужика спросите он вам скажет.

Нашли мужика спрашивают:

— Сколько это будет до х[рена]?

— А это как от этого столба и до ёёё... ой матери!!!

* * *

— Мальчик, а твоя собака подпускает к себе чужих людей?

— Конечно, дядя! Иначе как она их укусит?!

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026