|
Карма: когда хоронили производителя флэшек — потеряли крышечку.
|
| Лучшие шутки | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
А вы знали, что после выхода на пенсию, уже можно свистеть в доме...
* * *
Парни, которые поворачивают направо из левого крайнего ряда, помните, дома вас ждут ваши парни.
* * *
Будущий сайт компании Yаhоо! в домене Европейского Союза: www. уаhоо. еu
* * *
Если у тебя есть уши, то хочешь ты этого или не хочешь, а лапши на них все равно навешают...




