Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
— Ага, — говорят его приятели.
— Кто это был?
— Видите тот большой дом? — отвечает француз.
— Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови. Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
— Приятного аппетита, — говорят ему товарищи.
— Где это ты побывал?
— Видите ту конюшню? — отвечает тот.
— Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
— О! — говорят вампиры.
— Как это тебе удалось?
— Видите тот столб? — говорит лаз.
— Видим.
— А я не увидел.
09 May 2011

Национальные анекдоты ещё..



* * *
* * *

Есть мелочь, ее тырят.

Есть копейки, их сшибают.

Есть деньги, их воруют.

Есть бюджет, его осваивают.

* * *

Студенты в общежитие лежат на кроватях. Один:

— Есть хочется... Давайте свинью заведем! Будет у нас колбаса, свинина...

Второй:

— Не-е... Грязи слишком много!

Третий (обводя взглядом бардак в комнате):

— Ничего! Привыкнет!

* * *

— Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?

— Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса.

Национальные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026