|
Отымел или нет Аладин принцессу Жасмин, становится понятно после того, как его имя прочитаешь наборот.
|
| 11 Dec 2017 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке — три педальки, а ножки две...
* * *
Анатолий четко знал, что пьяным за руль садиться нельзя! Поэтому ехал, стоя...
* * *
Нужно набраться смелости и всё-таки рассказать коту, что это он живёт у меня, а не я у него.
* * *
Не родись красивой! А то в начальных классах всю башку портфелями отобьют!




