|
— Я бы тебя, Коля, с удовольствием бы обидела, да боюсь, что лучше, чем у природы, у меня всё равно не получится...
|
| 30 Jun 2011 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
* * *
Примета: Если звенит будильник — значит, лучшая часть суток уже позади.
* * *
Как говорила Роза Моисеевна с Молдаванки, если вас видят только с хорошей стороны, так вы уже сидите и не вертитесь.
* * *
Бывало, только-только настроишься на позитивный лад, глянешь, а в бутылке уже на донышке.
* * *
Если на женщине надета короткая юбка - то уже не важно, как она накрашена...



