— Я бы тебя, Коля, с удовольствием бы обидела, да боюсь, что лучше, чем у природы, у меня всё равно не получится...
30 Jun 2011

Просто анекдоты ещё..



* * *

Примета: Если звенит будильник — значит, лучшая часть суток уже позади.

* * *

Как говорила Роза Моисеевна с Молдаванки, если вас видят только с хорошей стороны, так вы уже сидите и не вертитесь.

* * *

Бывало, только-только настроишься на позитивный лад, глянешь, а в бутылке уже на донышке.

* * *

Просто анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026