Мама уезжает на 2 дня по делам к родителям. Мужа просит отвезти сына в садик утром. Сама уезжает с вечера.
Со слов воспитателя детского сада:
Приём детей в садик заканчивается в 8:30. В 10:20 распахивается дверь детсада, ребенок в соплях, слезах. За руку его держит такой же обезумевший папа и, срываясь на нервный крик, спрашивает.. внимание барабанная дробь..
НУ ЧТО, ЭТОТ САДИК ИЛИ НЕТ????? ЭТОТ В РАЙОНЕ ПОСЛЕДНИЙ!!!
30 Apr 2012

Семейные анекдоты ещё..



* * *

На пляже спрашивают у красавицы:

— Вам тут нравится?

— Да, только песок постоянно лезет в бикини.

— Ну, песок тоже мужского рода

* * *

— Дорогой, я вот не понимаю, как, ну как можно так напиться?!

— Дорогая, ну вот и не нужно лезть в дела, в которых не понимаешь!

* * *

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:

— Дата последнего посещения Германии.

Он пишет: апрель – май 1945.

— Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.

Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

* * *

Депутатам и чиновникам:

Чтоб вы так жили, как в декларациях указываете!

Семейные анекдоты ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026