Да закройте же скобки, мужчина !..
Пришел снять стресс, а снял с нее - о боже !..
О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
Я даже к мужу твоему привык ...
Кишка тонка, зато она - прямая !..
Зимой в Москве громоздко женихаться ...
Опять Таймыр мы спутали с тайм - шером ...
Нет, так мы целей гнусных не достигнем.
Улучшится погода, нам же хуже ...
А скольких медсестер вернул я к жизни !..
Везет же Вам - Вы хоть своею смертью ..
Я часто не в себе , когда я не в тебе ...
Так вот зачем меня вы целовали ...
И вообще, я не холост - я Xoлc ...
Мне так отважно девушки звонят ...