Как глубоко в полуночном метро !..
Какое-то бесceксье на Руси ...
Поэт профессьонально безутешен ...
Я просто невменяемый , когда я невтебяемый ...
О, не люби меня так безучастно !..
Как пусто стало на Доске Почета !..
Да убери ты, милый, свой единый ...
Страшусь: не звезданули бы по морде ...
Не смейте жизнью рисковать при мне !..
Как жаль мне женщин, бросивших меня ...
Не каждый свитер неразрывно связан ...
Я в этой жизни рано стал ребенком ...
Не надо кайф ломать серьезным людям ...
И вновь я не замечен с Мавзолея !..
О, не целуй меня в таком объеме !..