Шутки и одностишья Владимира Семенова

Как не без удовлетворения отметили специалисты ЦРУ, ещё один этап всеобщей западизации России пройден – многие российский дети уже одновременно верят и в Деда Мороза, и в Санта-Клауса. Теперь нужно лишь добиться, чтобы с годами они перестали верить только в Деда Мороза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как показали специально проведённые опросы, Санта-Клаус сильно уступает в популярности Деду Морозу – по причине отсутствия у него премиленькой спутницы вроде Снегурочки. В настоящее время его продюсеры проводят переговоры с семью гномами – на предмет аренды на новогодний период Белоснежки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Если вас одолели тараканы, приходите в оружейный магазин "Арсенал".

У нас за вполне приемлемую цену вы сможете приобрести отличные японские тапки с оптическими прицелами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-О, горе мне! Я потерял бумажку,

В которой записал – чей я фанат...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так само случилось вдруг, что слова сорвались с губ.

Вот теперь хожу - хромаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ателье "Белошвейка" принимает заказы на пошив любой одежды: для толстых и тонких, для бедных и богатых, для новорождённых и совсем наоборот. Только в нашем ателье желание клиента – закон, а сам клиент – прокурор. А также судья и судебный исполнитель. Перед получением заказанного изделия каждому клиенту за счёт заведения выдаётся плётка. Так что качество у нас – сами понимаете…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вряд ли синюю птицу занесёт в семью, где муж - Синяя борода, а жена - синий чулок.

-2 -1 0 +1 +2


Только для страстно влюблённых! Если вы чувствуете, что обычной первой брачной ночи вам будет маловато, обращайтесь в ЗАГС города Архангельска. Уже осенью вас зарегистрируют, и предоставят вам уникальную возможность сделать своей первой брачной ночью ПОЛЯРНУЮ НОЧЬ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Письмо в редакцию.

Много лет я чувствовал себя очень плохо. Врачи отказались от меня. Но однажды, роясь в помойке, я случайно нашёл почти не начатую бутылку бальзама "Биттнера" и, по совету приятеля, стал принимать его по пробке от шампанского за два дня до еды. С тех пор многое изменилось. Уменьшилась вшивость, нормализовался аппетит... Гораздо реже стал впадать в состояние клинической смерти... Сейчас я работаю менеджером в солидной фирме, есть перспективы роста. Когда друзья предлагают мне потратить деньги на новый костюм или услуги химчистки, я говорю: "Нет, только "Биттнер"!

Подпись неразборчива.

Публикуется на правах рекламы

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"К чему мне конкуренты?" - подумал чабан, и зарезал вожака отары.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026